Fallout Equestria RP Gaming
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старый Хуффингтонский хуфболльный стадион

Перейти вниз

Старый Хуффингтонский хуфболльный стадион Empty Старый Хуффингтонский хуфболльный стадион

Сообщение автор Бомани Крэч Сб Мар 18, 2017 11:32 pm

Потрошители (Жнецы) — группа самых сильных налётчиков и наёмников вокруг Хуффингтона. Их лидер — сам Жнец Большой Папочка. Работают из Хуффингтонского Купола, старого хуфболльного стадиона, в котором они живут.

Жнецы были способом Большого Папочки заставить Хуффингтонскую пустошь стать спокойным районом. Большой Папочка и его друзья пытались сделать пустошь лучшее в течение многих лет, но несмотря на их усилия, силы рейдеров, бандитов и работорговцев всё ещё преобладали. Проблемы, казалось, никогда не кончатся, и даже в их группе росла напряжённость. Каждый из друзей имел своё представление о том, как сделать пустошь безопасней. Они расстались, чтобы сформировать другие, собственные крупные фракции на Хуфе.
Большой Папочка занял Хуффингтонский Купол и основал Потрошителей: группу самых сильных, подлых и опасных существ на Хуффингтонской пустоши. Всегда существует ровно сто Потрошителей, вместе с ещё сотнями претендентов: бандами и рейдерами, которые также пытаются попасть к ним.

Исключительной особенностью Потрошителей является то, что все претенденты, обычно бандиты (не заражённые Рейдерской Болезнью), пытаются попасть в группировку, то есть они не воюют между собой и не грабят остальную часть Хуффингтона, как многие из них могли бы. Это также означает, что в Потрошителях состоят самые жёсткие, жестокие и опасные пони, которых пустошь может только предложить.

Из ста Потрошителей есть топ-десять самых опасных: на стадионе Хуффингтонских Потрошителей есть табло с десятью именами на нём. Деус и Горгон состояли в топ-десять, и можно предположить, что Блэкджек тоже попала туда по причине того, что она убила одного из них и помогла в убийстве другого. Рампейдж также состоит в топ-десять, но и сам Большой Папочка занимает первое место.

Потрошители, находясь за пределами купола, должны помогать друг другу, особенно во время войны.
Бомани Крэч
Бомани Крэч
Разработчик
Разработчик

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-03-16
Возраст : 23
Откуда : Зебрика

Лист персонажа
Перк: Бесшумный бег

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения